Покупка душевых систем

Удобство при использовании душевых систем можно почувствовать сразу. Некоторые модели уже имеют в комплекте смеситель для ванны или душа, что экономит время при покупке тем, кому требуется два этих изделия. На протяжении всего использования ситсем душевых вы сохраните ощущение комфорта, за которое отвечает каждая деталь изделия.

Наш интернет магазин предлагает весь спектр. Душевые системы предлагают вам комфорт и дизайнерскую эстетику. Ведь в них ручной душ, верхний душ и термостат объединены в одном продукте. В случае с душевой системой в качестве альтернативы к термостату вы можете выбрать однорычажный смеситель. Преимущество душевой системы: нет необходимости устанавливать каждый источник воды по отдельности. Вы просто устанавливаете душевую систему на имеющиеся настенные соединения. У нас на сайте можно купить разнообразные варианты, поэтому обязательно изучите заранее ассортимент, чтобы правильно принять решение о выборе той или иной модели.

В душевых системах тоже представлены все новинки: качественные картриджи для смесителей, система быстрой очистки душа, аквадиммер (приспособление для регулировки расхода воды). Применяя душевые системы европейских производителей, вы научитесь экономить бесценный дар природы – воду.

Все системы настенного монтажа легко устанавливаются, так как они разработаны для наружного монтажа на имеющиеся соединения. Это означает, что встраивание в стену не требуется.

Комплектация и функциональность душевых систем: ручная лейка с несколькими режимами подачи струи; верхний душ; при наличии встроенного смесителя с термостатом вы сможете регулировать температуру подаваемой воды; возможность наслаждаться, выбирая для себя комфортную температуру.

Европейские и мировые лидеры в производстве, которые вкладывают больше усилий и ресурсов. Супер четверка Oras, Kludi, Grohe и Hansgrohe не останавливаются на достигнутом, а постоянно делают новые шаги в мире технологического прогресса и инновационных решений

Душевая система Oras предлагает уникальное решение для современных ванных комнат, сочетание элегантного дизайна и практичности. Простая регулировка температуры и напора воды, скрытая кнопка защиты от ожогов обеспечит безопасную температуру. Полочка из настоящего стекла придаёт внешнему виду солидность и служит дополнительным местом хранения в ванной комнате. Смеситель может быть в двух вариантах цветового исполнения: белом или сером.  Широкий и мягкий верхний душ  Современная душевая система с обтекаемыми, округлыми формами отлично впишется в разные стили ванных комнат. Большой, широкий верхний душ накрывает нежным естественным дождём сразу всё тело, для идеальных ощущений.

KLUDI - пробудить и подарить энергию в начале каждого дня или поддержать, восстановить силы после трудного рабочего дня. Душевые системы KLUDI гарантируют положительные эмоции каждый день.

Особенности продукции Hansgrohe - Душевые системы Showerpipe тоже могут быть оснащены термостатом или однорычажным смесителем. У душевых систем Showerpipe Raindance E и Rainmaker Select панель управления душем одновременно является большой полочкой, благодаря которой ваши душевые принадлежности всегда будут у вас под рукой.

Пакупая Grohe - вы располагаете такой роскошью, как возможность проектирования душевой с нуля, термостаты скрытого монтажа Grohtherm в комбинации с верхними душами GROHE станут идеальным решением. Души наружного монтажа от GROHE позволят Вам претворить свои планы в реальность намного легче, чем Вы считали возможным. От проектирования до наслаждения Вас отделяет простой шаг.

Самые популярные запроси

В интернет магазине Ванная.kiev.ua точно также сможете сегодня купить Душевые системы. преход здесь

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий



Ванная.Киев.юа
ул. Саксаганського 36/2, оф. 234, г. Киев, 02000, Украина
Понедельник: 08:00 - 20:00
Вторник: 08:00 - 20:00
Среда: 08:00 - 20:00
Четверг: 08:00 - 20:00
Пятница: 08:00 - 20:00
Субота: 09:00 - 17:00
Воскресенье: 10:00 - 15:00
(044)221-71-79
(097)11-44-618
Ванная.Киев.юа
ул. Саксаганського 36/2, оф. 234, г. Киев, 02000, Украина
(044)221-71-79
(097)11-44-618
vannaja@ukr.net